Запись 

Просто о сложном (Юлия Маслова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Однажды мне расхотелось писать
Вместо этого, мне захотелось поговорить с тобой за чашечкой кофе потому что я почувствовала, что именно СЕЙЧАС я могу сказать тебе гораздо больше, чем написать. И именно эти простые разговоры по Душам способны прорваться сквозь твой зашлакованный ум и перевернуть все твои представления о себе и о мире, в котором ты живёшь.

Так на свет появились 380 минут антитренинга "Просто о сложном", которые я вела в очень простом формате, сидя на своей кухне с чашкой свежесваренного кофе в 6 утра.
Да, вот так вот ВСЕ ПРОСТО.
Утро, кухня, кофе, диктофон.
Истина живёт в максимальной простоте и нет ничего нужного и правильного в усложнениях.
Я передавала тебе через голосовые послания свой опыт и свои наблюдения за людьми и миром. Именно этот опыт и сделал меня той, кто я есть, именно благодаря ему я так пишу и все никак не могу замолчать.

Каждое утро в течение двух недель мы говорили об иллюзиях, в которых мы все живем;
О самой великой лжи на этой планете - предназначении (тьфу!!!), которое все ищут и никак не найдут, потому что его не существует;
О жизни через "надо" и о том, как пробить свое дно, чтобы начать что-то менять;
О ловушке общественного мнения, в котором сидит все человечество, боясь его сильнее, чем смерти;
О шаблонах, по которым ты живешь свою жизнь и о твоем страхе произнести вслух самое СТРАШНОЕ слово НЕТ;
О самом популярном вопросе "А если я не знаю, чего я хочу?" и о ЧУЖИХ установках в твоей голове, которые ты принимаешь за свои;
О ️первопричинах любой боли, о страхе перемен и даже о страхе старости...
Шесть с половиной часов... На самом деле, мне хватило бы и пятнадцати минут общения глаза в глаза, чтобы перевернуть все в твоей жизни, но... не у каждого есть такая смелость - увидеть, в какой лжи он жил все это время
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
23-09-2022 evaricchi валентин станишевский пакет оптимальный первая $1000 просто о сложном простые разговоры по душам с 1000 грн на олх юлия маслова

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху