Запись 

Пресеты для Lightroom (Татьяна Сергеева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Ниже представлен пакет из 2-х пресетов, которыми я обрабатываю ВСЕ свои съемки (цветной и черно-белый).

Также я обрабатываю этими цветами свои stories для поддержания единого стиля.
Пресетами можно пользоваться как на компьютере, в программе Adobe Lightroom, так и на смартфонах или планшетах, в мобильной версии Adobe Lightroom

Пресет № 1
Пресет, созданный для «киношных кадров». Его я использую ВСЕГДА: для уличных, студийных, домашних съемок, а также для своих storiеs. Вам не понадобится искать «тот самый цвет», потому что этот пресет единственный, которым я сейчас обрабатываю.

Пресет № 2
Это единственный черно-белый пресет, который я использую в обработке. Он придает атмосферы и «полароидности» всей серии.

Вместе с пресетами Вам придет инструкция по установке пресетов на компьютер и телефон, а также методичка — руководство по использованию пресетов (еще и с моими фишечками, которые я даю на консультации по обработке фото), чтобы научиться их легко применять (потому что пресеты — это вещь не всегда оправдывающая ожидания и идеально накладывающаяся на все фото)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
1 класс adobe lightroom lightroom videouroki дмитрий тарасов киношные кадры киношный пресет математика пресеты пресеты lightroom татьяна сергеева черно-белый пресет
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
118
Организатор
Организатор
Организатор
Ответы
0
Просмотры
73
Организатор
Организатор
Организатор
Ответы
0
Просмотры
77
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху