Доступно 

[plkvnn] Больше, чем Рилс (Анна Полякова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Интенсив для вас, если вы эксперт/блогер (начинающий или опытный)/предприниматель, который хочет..
  • Бесплатно набрать аудиторию. Рилс - самый эффективный способ органического роста в Инстаграм в 2023 году
  • Вовлечь и повысить лояльность уже имеющейся аудитории. Рилс можно использовать не только для продвижения
  • Привлекать целевых клиентов/зрителей. Благодаря Рилс вы можете привлекать теплую аудиторию
  • Продавать свои услуги и зарабатывать деньги. В Рилс можно и нужно продавать, главное делать это правильно
  • Сотрудничать с брендами. Многие бренды зачастую выбирают инфлюенсеров для сотрудничеств именно в Рилс
  • Создать из блога систему, которая будет работать на вас. Об этом уже на интенсиве))
  • Узнать все секреты миллионных Рилс. Десятки моих рилс набрали от 1 до 6 миллионов просмотров и принесли мне более 90.000 подписчиков благодаря Рилс бесплатно

Программа
  • Вводный урок.
    Разберем базу перед тем, как говорить про Рилс
  • Упаковка блога. Обсудим, почему снимать без этого Рилс - бесполезно
  • Определение ЦА и болей. Поймем, для кого мы снимаем Рилс
  • Виды рилс. Какими они бывают, как работают и почему
  • Принципы рилс. Секреты, о которых многие молчат
  • Алгоритмы. Разберемся, есть они все таки или нет
  • Генерация идей и адаптация. Как не застревать на этапе "Не знаю, что снимать"
  • Оформление рилс. Визуальные тонкости, которые важно упомянуть
  • Разбор моих Рилс + БОНУС. Разберем мои Рилс - какие залетели, какие нет и почему + классный бонус для вас
  • Воронки в Рилс. Для экспертов, предпринимателей и блогеров
  • Бонусный урок про мышление. Рилс - не только про Рилс и механику, есть что-то очень важное
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
plkvnn алла гурфинкель анна полякова больше чем рилс жизнь мечты идеи рилс рилс упаковка блога
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху