Доступно 

Нейромедитация Green Minds Я могу себе это позволить (Алексей Ситников)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Нейромедитация GREEN MINDS «Я могу себе это позволить»

Нейромедитация «Я могу себе это позволить» помогает выявить установки, которые мешают самореализовываться и больше зарабатывать, быть более открытым в отношениях.

  • Аудиозапись воспроизводится в формате MP3 на русском языке.
  • Предназначена для взрослых.
  • Длительность: 8:12 мин.

Нейромедитации GREEN MINDS — это совместный проект компании GREENWAY GLOBAL и психотерапевта, доктора психологических и экономических наук Алексея Ситникова. Эффективно составленные конструкции словосочетаний и предложений, уникальные музыкальные и звуковые элементы сопровождения помогут погрузиться в особое состояние, чтобы лучше понять свои эмоции и сделать их более продуктивными.

С детства нам прививают бесконечное количество установок, которые должны нас оберегать. Но во взрослом возрасте часть их них мешает самореализации или построению отношений. Например, установка «Я все сделаю сама!» — это убеждение недоверия к миру, которое часто приводит к гиперконтролю и оставляет без сил. А установка «Для счастья нужен другой человек» заставляет быть постоянно зависимым от отношений с партнером.

Нейромедитация «Я могу себе это позволить» помогает выявить установки, которые мешают самореализовываться и больше зарабатывать, быть более открытым в отношениях. Вы сможете создать для себя новое расширяющее и помогающее вам утверждение, чтобы позволить себе стать счастливее.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
greenway global proволосы автор алексей ситников автор ирина шахини алексей ситников нейромедитация нейромедитация green minds основы ухода за волосами уход за волосами я могу себе это позволить
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху