Скачать 

Нейромандала (Валентина Миллер)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
542 630
Реакции
8 483
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Важно всматриваться в свою родовую историю.
Мы не можем изменить прошлого, но можем поменять своё настоящее. Не обязательно нести этот груз на себе, лучше принять его освободиться.
Делать это нужно аккуратно и экологично. Важно благодарить свой род за то, что мы есть. С признанием его боли и потерь. С уважением к своему праву быть свободным и проживать свою жизнь.

Зная об этом влиянии родовой системы, нейрографика не могла пройти мимо. В её арсенале есть прекрасный алгоритм Нейромандала , который позволяет мягко выстраивать гармоничный контакт со своими предками и экологично прочищать каналы прохождения родовой энергии.

Эта мощная практика, основана на методе «РАССТАНОВКИ». Нейромандала помогла мне расставить все по своим местам и начать проживать свою собственную жизнь без диктовки родовых программ. Я нашла и распаковала мощные ресурсы, которые достались мне от моих предков.

Например физический ресурс(я начала бегать, когда приняла с помощью НЕЙРОМАНДАЛЫ своих родителей.

Работая с самыми разными запросами, мы выстраиваем контакты с родителями или другими предками до 7-го колена. Мы «вытаскиваем» блокирующие нас программы и трансформируем их в необходимые ресурсы и используем их для достижения целей.
В работе с родом главное быть максимально экологичным и бережным.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
валентина миллер джо диспенза как перенастроить разум нейрографика нейрографика с валентиной миллер нейромандала развивай свой мозг реализуй собственный потенциал
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху