Запись 

Начни создавать эскизы одежды. Тариф Самостоятельное обучение (Надежда Самсоненко)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 871
Реакции
8 342
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТЫ РЕШИШЬ С ПОМОЩЬЮ ОБУЧЕНИЯ:
  1. Поиск себя, непонимание путей развития и того, чем ты хочешь заниматься
  2. Усталость и стресс преследуют тебя после учёбы/работы, хочется сменить деятельность
  3. Надоело просто рисовать, хочется попробовать что-то более профессиональное и интересное
  4. Не получается освоить твёрдую базу, хочется творить/экспериментировать/комбинировать/убирать рамки
  5. Перепробовала курсы, преподаватели не могут доступно объяснить и научить
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

УРОК №1
ПОСТРОЕНИЕ ФИГУРЫ

• Пошагово построим две схемы фигуры: статичную и динамичную
• Изучим анатомию (скелет и мышцы) и пропорции
• Разберём
отличие академического построения фигуры от стилизации fashion
• Поймём, как удлинить фигуру, чтобы сохранить правильные пропорции
• Рассмотрим варианты различных поз
РЕЗУЛЬТАТ:

• Две фигуры: в положении стоя и идущая

УРОК №2
ПОРТРЕТ, КИСТИ, СТОПЫ
• Первая часть урока
: пошагово построим схему портрета, изучим анатомию каждой части лица, нарисуем волосы
Вторая часть урока: подробно изучим строение кистей и стоп, нарисуем их в разных ракурсах, простой и быстрый способ по авторской методике
РЕЗУЛЬТАТ:
• Научимся рисовать портрет, кисти рук и стопы в различной обуви

УРОК №3
ОБЪЁМ ФИГУРЫ

Соединим воедино все отработанные элементы: фигура, руки, стопы, портрет и проработаем всё это чистовым контуром
Покроем цветом фигуру, изучим свет, тень, блики
• Нарисуем волосы, нижнее бельё, вид фигуры сзади
РЕЗУЛЬТАТ:
• Готовый шаблон фигуры в цвете с двух сторон, который в дальнейшем сможем одевать во всевозможные комплекты одежды

УРОК №4
ДЕТАЛИ ОДЕЖДЫ, ПЛАСТИКА ТКАНИ, СКЛАДКИ ФАКТУРЫ, ПРИНТЫ

• Изучим и нарисуем всевозможные виды складок и воланов, нарисуем детали и элементы одежды, которые встречаются чаще всего: шнурки, банты и т.д.
• Рассмотрим кисти для упрощения работы иллюстратора (молнии, строчки)
• Нарисуем основные виды тканей: атлас, ткань с блёстками, джинса
• Научимся накладывать принты на одежду с помощью доп.функций программы
РЕЗУЛЬТАТ:
• Научимся рисовать всевозможные элементы одежды

УРОК №5
ИТОГОВЫЙ ЛУК

• Продолжим изучение основных тканей и фактур, нарисуем полноценный лук с тремя видами фактур: вязанный трикотаж, мех, кожа
• Научимся использовать специальные кисти для рисования этих фактур, на практике рассмотрим особенности изображения одежды на фигуре с учётом разных плотностей прилегания
РЕЗУЛЬТАТ:

• Научимся рисовать одежду непосредственно на фигуре

*БОНУСНЫЙ УРОК №6 (монетизация)
Поиск заказов. Оформление продающего портфолио и соц.сетей.
На уроке я расскажу, как монетизировать полученные навыки.
-Как оформить портфолио, чтобы именно вас выбирали для работы среди множества специалистов?
-Как искать заказы, что писать заказчикам?
-Как оформить и вести соц.сети?
-Способы продвижения.
*доступен на тарифах с проверкой и VIP

НАДЕЖДА САМСОНЕНКО
Автор и спикер программы
Я - практикующий специалист. Работаю в этой сфере именно сейчас. Поэтому знания, которые я даю - актуальны, что важно в мире Fashion. Сотрудничаю с брендами, показами, брендами одежды, звёздами: ...

ФОРМАТ И ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ
Онлайн уроки

Уроки будут проходить в прямых эфирах по расписанию. Но все уроки я сохраню в записи и вы сможете смотреть их в любое удобное время. Доступ к курсу останется у вас навсегда.

Индивидуальный подход

Для меня важен результат каждого, я вижу сильные и слабые стороны ученика и даю правильное направление роста. Ты достигнешь максимального результата, опираясь на свои особенности. Я не ломаю всех под свой вкус, а сохраняю индивидуальность каждого «художника».

Системное обучение

Пошаговые схемы рисования, не научиться рисовать - невозможно, т.е это не просто: я рисую, а вы повторяете. Я комментирую каждую линию и деталь, объясняя "почему здесь именно так", опираясь на правила академического рисунка, анатомии и собственный опыт в сфере создания эскизов одежды.

Авторские тренажёры рук
Их можно получить только на обучении у меня. Все мои студенты имеют твёрдую руку художника и больше не имеют проблемы "рука меня не слушается и рисует криво". Всем до курса это кажется невозможным, после обучения они правильно и уверенно держат руку, получая ровные и красивые линии.

Актуальная информация для нынешнего времени
Это не курсы в университетах , где заставляют рисовать вазы и натюрморты в течение года. Много лишней информации, которая отнимает время и деньги + очень растянута во времени. Такая концепция обучения не эффективна, т.к используются устарелые методы с советским подходом к обучению. Учителя сами никогда не работали в этой сфере, либо работали давно и их знания неактуальны в современных реалиях. Мир моды развивается быстро и также быстро меняются тренды и требования к иллюстрациям в работе. А рассказать об этом могут только те, кто сам работает в этой сфере СЕЙЧАС.

самостоятельное обучение

5 онлайн уроков
домашние задания (даются после каждого урока)
доступ к дополнительным материалам и методичкам
доступ к закрытому чату учеников курса
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
12свечей автор надежда самсоненко велимира надежда самсоненко работа с родом эскизы одежды
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху