Доступно 

Набор из 40 пресетов новогодняя обработка (Анна Рогова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 859
Реакции
8 342
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Набор из 40 пресетов "Новогодняя обработка" для ПК / lightroom + видеоурок по обработке с моим авторским пошаговым алгоритмом.
Вместе с пресетами вы получаете подробную видео-инструкцию о том, как скачать, как установить и как работают пресеты. Внимание! Для работы пресетов язык и версия вашего Lightroom неважно

Что такое новогодние пресеты?
Пресеты- это инструмент для массовой обработки изображений в Lightroom
  • пресеты дают быстрый результат! Самые лучшие обучения- это быстрые! Купили, применили! нажали на пресет и сразу увидели результат
  • пресеты для массовой обработки новогодних фото! Пресеты упрощают процесс обработки снимков, их можно применять к одной или нескольким фотографиям. Это особенно удобно, когда нужно обработать снимки из одной серии в гонке новогодних фотосессий!
  • удобство в изменении "под себя"! Главное преимущество моих пресетов перед фильтрами — настройки применённого пресета можно докрутить под конкретную фотографию.
  • Понятность для любого уровня фотографов! Вместе с пресетами вы получаете подробнейшую видео-инструкцию: как их скачать и установить к себе в Lightroom, если ранее вы не работали с пресетами
  • Новогодние пресеты дают возможность фотографировать с любым светом! Не переживайте о том, что у вас вдруг не получился идеальный исходник! Пресеты отлично работают с кадрами, созданными с естественным светом и искусственным
  • Пресетами можно делать разную по стилям обработку. Сами решайте в каком стиле вам обрабатывать новогодние фото! если вы обратите внимание на содержание, то увидите что пресеты поделены словно на категории
  • Вместе с пресетами вы получаете видеоурок по обработке длительностью 7 минут. В нем вы увидите мой простой !быстрый и при этом результативный алгоритм обработки, с помощью которого я и создаю свои вау фото при обработке в Lightroom
  • Это не просто хаотичные движения. Это конкретная и пошаговая схема с объяснением каждого действия : для чего и зачем я это делаю
  • В Новый Год всегда не хватает времени! Сэкономьте
    ваше время за счет моих готовых цветовых решений! Не надо ничего придумывать! Просто выбирайте нужный вам пресет и готово!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
07-11-2023 craftsmangus lightroom анна рогова бифолд из кожи компактный кошелёк лайтрум новогодние пресеты новогодние фото новогодняя обработка обработка фото пресеты ретушь фотосессия
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху