Доступно 

Ментальная энергия (Юлия Алтуг)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 945
Реакции
8 350
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Описание книги

Эта книга – приложение к курсу «Ментальная энергия», который можно пройти в «Школе Юлии Алтуг», для моих дорогих студентов. Для них я подготовила выжимку материалов данного курса. Впрочем, это издание будет полезно всем людям, прошедшим посвящение, ранее изучавшим «Ментальную энергию» и имеющим инициацию. Также она будет полезна всем, интересующимся этой увлекательной и таинственной темой.

Эту книгу может приобрести любой желающий, она максимально доступна – настолько мала ее стоимость. Если вы заинтересуетесь ментальной энергией, то сможете пройти обучение, получить посвящение и личную инициацию в «Школе Юлии Алтуг».

Информация, которую вы найдете в книге, невероятно ценна, но я открыто делюсь ею со всеми желающими, потому что своей миссией считаю популяризацию системы – хочу сделать ее доступной для всех.



epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
[специалист] простые расчеты событий на каждый год автор ирина леонова безусловная любовь каждый год ментальная энергия на каждый год простые расчеты событий расчет на каждый год расчеты событий самая высшая вибрация юлия алтуг
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху