Запись 

[madness_consult] Days of madness. Блог мозгоправа

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Канал для осознанных мужчин.

Всё об отношениях с девушками и саморазвитии. Опыт, знания и исключительно здравый смысл.

Полноценная школа мужского воспитания, лучшая из школ, ведь только в ней есть ШКОЛА ЖИЗНИ! Построена она на 2-ух китах:1. БАЗА ЗНАНИЙ. Теория (минимум) + практика (максимум). Знакомство, соблазнение, доминирование, построение крепкой семьи и длительных отношений, влюбление и просто жизнь с позиции СИЛЫ.Уже сейчас доступны 2 топовых материала:1. Философия двух вселенных. Адаптивные модели поведения. Про твою гибкость и умение выжимать максимум из ситуативной реальности — базовая инструкция по выживанию в этом мире. Годы опыта, десятки часов на написание, сотни правок и множество человеческих судеб, материал, который достоин того, чтобы быть первым на канале. 2. Мой личный отчет по соблазнению, всё от знакомства и до секса, со всеми скринами и комментариями. И таких отчетов в дальнейшем будет очень и очень много…Вообще, идея какая. 1 раз в месяц, каждого 14 числа, я буду публиковать одну большую и фундаментальную статью, и несколько раз в неделю что-то маленькое, но информативное.2. КОМЬЮНИТИ. Живое окружение хищных единомышленников, с которыми вы всегда сможете посоветоваться на ЛЮБУЮ ТЕМУ (не только про женщин) и, которое разделит с вами свой драгоценный жизненный опыт. Люди, среди которых вы сможете найти себе друзей и соратников, чему я буду всячески способствовать.Реализовано это будет в двух форматах, более простом — чат канала, и более сложном — полноценный ФОРУМ! Форум, где каждый сможет создать свою тему и получить коллективный разбор, а так же прочесть разборы других.Зачем мне это всё?Первое. Это, конечно же, обменять свои знания и опыт накопленные за годы работы на заработок, заработок как стимул для роста, а лучший стимул в нашем капиталическом мире — это деньги, и кто говорит обратное, тот просто пиздабол. Второе. Я рассматриваю запуск приватного канала, как наше ракетное топливо для выхода в стратосферу. Я вам говорил, что я хочу создать не просто мужское сообщество по теме женщин и мужественности, а ЛУЧШЕЕ и самое МАСШТАБНОЕ сообщество в русскоязычном интернете, а для этого надо деньги, огромные деньги, миллионы рублей. Несколько миллионов уже потрачено, но этого мало, надо больше. 90% от того, что будет приносить мне закрытый канал, я первые пол года буду реинвестировать в рекламу, чтобы такое явление как «аленизм» было полностью уничтожено в нашем мире.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
days of madness madness_consult авторский метод работы с психотравмой блог мозгоправа отношения между мужчиной и женщиной психологических наук психология реконструкция жизненных историй
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху