Запись 

Курс по развитию детей ‌с 6 мес до 3 лет (Екатерина Болокан)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 963
Реакции
8 354
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Это совершенно новый курс, аналогов которому я не видела нигде на просторах интернета🔝

За почти 5 часов курса вы получите :

✅ Все мои знания о том, как развивать малышей через игру на полу и за столом
Блок 1: с 10−12 мес до 2 лет (за столом «по правилам мамы»)
Блок 2: с 2 до 3 лет (за столом «по правилам мамы»)
‌Бонус: с 6 до 12 месяцев (на полу «по правилам малыша»)
✅ Важнейшая информация про организацию игр за столом: когда начинать, как заинтересовать, как удерживать внимание, как демонстрировать игрушки, что делать, если убегает из-за стола или не хочет играть и тд
✅ Всё про творчество: что такое «творчество» и для оно нужно малышу, когда лучше заниматься творчеством, все необходимое для рисования, лепки, конструирования и тд
✅ Всё про сенсорику: что это такое и для чего она нужна, примеры материалов для сенсорных игр
✅ Мебель: обзор двух моих любимых столов для игр и творчества, информация о выборе правильного стола
✅ Артикуляция, дыхательная гимнастика, пальчиковые игры и стимуляция ладошек: что это такое, для чего это нужно, наши любимые упражнения с моей демонстрацией и моими любимыми приспособлениями)

Дополнительно:
✅Ссылки на абсолютно все игры, столы и атрибуты для занятий, которые я демонстрирую в курсе, чтобы вы не тратили время на их поиск и легко могли их купить
✅Видео с техникой первой помощи при удушье (для тех, у кого есть страх играть с мелкими игрушками)
✅Рецепт домашнего безопасного теста для лепки

И самое важное — весь наш опыт игр с примерами на видео, как это делал Артём👌 Вам не придется собирать самостоятельно всю ту информацию, которую я собирала на протяжении почти 3 лет. Весь наш опыт и мои знания будут в этом курсе🤗
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
craftsmangus osoznanno_mama артикуляция выкройка кожаного кошелька дыхательная гимнастика игры курс по развитию детей ‌ пальчиковые игры шитье ‌с 6 мес до 3 лет
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху