Запись 

Курс мобильной фотографии (Лилия Кренцлер)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 991
Реакции
8 356
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Давайте поиграем - вы мне ПОЧЕМУ сложно, а я вам в стиле тети Фимы скажу, что вы таки преувеличиваете.

Ну, например:
- Я не умею настраивать камеру.
- Та я вас умоляю, шо ее там настраивать! Вот раньше - поставил пленку, покрутил на аппарате какие-то штучки, прищурился в дырочку и заработал себе морщины. А сейчас - пальчиком тык-тык и всё - снимай на здоровье!

- У меня нет реквизита.
- Вот это да, проблэма. Чуть не доглядела - домашние стащат или моль сожрет. Недавно я так лишилась сушеных апельсиновых долек - одна труха осталась. И куча бабочек по квартире летает. А вы про мужиков подумали? Та не! Они у мине перед тем, как шо-то в рот положить, спрашивают, не реквизит ли это.

- Реквизит дорогой.
- Ну шо я вам скажу, мои золотые. Не дай бог, чтоб ви так жили, как ви прибедняетесь. Меньше средств, ширей смекалка. Фотограф из ничего может сделать три вещи: фотофон, сюжет и драпировку.

- Нет идей как снимать.
- Так идите ко мне на курс Фотомозаика. Глянем по чужим огородам, воровать не будем, а только пощупаем, полюбуемся и свой цветничок посадим.

Ви посмотрите как выгодно получается - платите сейчас, приступаете к учебе, когда удобно, новые материалы будут добавляться, а доплачивать ничего не нужно.
Тетя Фима плохого не посоветует, вы же знаете.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
курс мобильной фотографии лилия кренцлер мобильная фотография научиться фотографировать фото фотографируем на телефон
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху