Доступно 

Кожа: красота изнутри. Часть вторая (Андрей Федоров)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
«КОЖА: КРАСОТА ИЗНУТРИ. ЧАСТЬ 2 »

Перед тем как делать анонс выхода второй части моего видео пособия «Кожа: красота изнутри» хочу поблагодарить всех, кто доверился мне и купил первую часть. Число её обладателей на днях почти достигло четверти от тысячи.

Судя по отзывам, материал оказался полезен как врачам, так и пациентам. Я принципиально решил с одной стороны ничего не упрощать, а с другой доносить информацию максимально доступным и человечным языком.

В конце этой недели выходит вторая часть видео пособия. Она будет несколько больше по таймингу и объёму, так как охватывает ряд глобальных вех, влияющих на кожу: это инсулинрезистентность, гликация, система лептин-грелин, ось гипоталамус-гипофиз-надпочечники-кожа, адаптогены, все витамины группы В, фолатный цикл, селен и многое другое.

Как всегда будут исследования, объяснения как что работает и проявляется на коже, схемы диагностики и коррекции с конкретными дозировками и препаратами.

Пройдя это видео пособие вы точно не будете воспринимать всерьёз рекомендации типа «лезут волосы - ну попейте вот эти витамины/сходите проверьте всякие гормоны/ купите наш набор средств за 100500₽», и сможете выстроить в голове чёткую картину того, как какие состояния отражаются на коже и как их выявить и устранить.

Специалисты смогут лишний раз разложить в голове этапы диагностического поиска, познакомиться с современными исследованиями, которые я долго и кропотливо отбирал, посмотреть конкретные наработки в лечении. Ссылки на мои вебинары представлены в вечных сториз.

В общем надеюсь, что и вторая часть будет полезна и востребована. К тому же приобретших часть первую ждут приятные скидки, что тоже важно в наше непростое время). Ещё раз спасибо за доверие!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
doctorfedorov_ андрей федорив андрей федоров витамины для красоты врач дерматовенеролог евгений карташов интенсив по youtube кожа косметолог красивая кожа красота изнутри сияющая кожа
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху