Доступно 

Ключи к управлению здоровьем (Татьяна Давидовская)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
КЛЮЧИ К УПРАВЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЕМ
ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ:
  • В Ваших руках — карта тела, которую Вы читаете и с легкостью корректируете все болезненные состояния.
  • Болезни отступают, хронические процессы поворачивают вспять.
  • Все ваши эмоции открыты и сбалансированы, дарят Вам радость жизни.
  • Вы всегда находитесь в женской энергии и чувствуете себя женщиной, наполняясь здоровьем.
  • Ваши семейные отношения наполнены гармонией и сексуальностью.
  • Вы входите в состояние баланса: душевного и телесного. Начинаете жить в потоке благополучия.
Думаете, это фантастика?
Всё, что нужно — это СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ свое тело.
Вы готовы получить заветные ключи к управлению здоровьем и жизнью?
Основной курс состоит из 14 сессий, каждая из которых шаг за шагом приближает Вас к здоровью: как физическому, так и эмоциональному.
  • 1 урок в неделю/14 недель
  • длительность урока — 2 часа
  • пошаговое знакомство с Вашим телом
  • определение списка болезней, связанных с той или иной системой
  • поиск и выгрузка негативных установок
  • замена их на позитивные
В каждой сессии есть теоретическая часть — чтобы Вы четко понимали, что и как происходит в Вашей жизни и с Вашим здоровьем. И обязательная практическая часть — для исправления ситуации и избавления от болезней.
  1. Тело как целостная система
  2. Поддержка и опора в вашей жизни — исцеляем зубы и скелет
  3. Позитивные чувства и счастье — исцеляем эндокринную систему
  4. Последствия принуждения, насилия и унижения - исцеляем систему пищеварения
  5. Избавляемся от обиды, горя и печали — исцеляем дыхательную систему
  6. Любовь к себе и другим — исцеляем сердечно-сосудистую систему
  7. Избавляемся от агрессии — исцеляем печень и лимфатическую систему
  8. Семейные отношения, роды, женское признание — исцеляемполовую и выделительную системы
  9. Самоощущение себя в этом мире — исцеляем мышцы
  10. Восприятие мира и уровень энергетики — исцеляем нервную систему
  11. Уровень защиты — исцеляем кожу
  12. Избавляемся от страха перед будущим — исцеляем зрение
  13. Ваша индивидуальность и собственное «я» — исцеляем головной мозг
  14. Интуиция и желание слышать этот мир — исцеляем уши
История Татьяны — это история человека, который прошел долгий путь к пониманию себя, осознанию тесной взаимосвязи между жизненными событиями и физическими недугами.
”Я никогда не была особо здоровым ребенком. В детстве много болела ангинами и отитами, да и годы юности отметились в моей памяти постоянными недомоганиями: то простуды, то головные боли.
Но что действительно мне отравляло жизнь — это хронический цистит, приступы которого накрывали меня каждый месяц! Естественно, вся моя жизнь состояла из бесконечного и безуспешного лечения антибиотиками, что привело к проблемам с печенью, желудочно-кишечным трактом и в гинекологии.
Цистит не вылечили. Других болезней добавили.
2008 год стал поворотным для меня
В мою жизнь вошли очистительные практики. Я была уверена, что пошаговое очищение организма вернет здоровье и радость жизни.
Облегчение наступило, и довольно серьезное. Полное исцеление — нет. И уже в 2009 году я начала изучать психосоматическую сторону болезни. Только разобравшись с первопричиной болезни, которая кроется в эмоциональной сфере, я смогла избавиться от цистита, который до этого лечила ГОДАМИ!
Открытием для меня стали негативные установки, которые определяют жизнь многих. Только проведя их ревизию и заменив на новые — позитивные, я смогла действительно выйти на новый уровень осознанности, понимания своего тела и здоровья. Методика тета-хилинга стала моим верным союзником и помощником.
Приятным сюрпризом оказалось незамедлительное улучшение во всех сферах жизни, начиная от отношений с мужем и заканчивая женской самореализацией.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
journal wi март 2019 sex вдохновение деньги дети здоровье ключи к управлению здоровьем красота медитации татьяна давидовская уверенность
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
55
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху