Доступно 

Ясный взор (Юлия Манищенкова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Самые первые морщины у нас обычно появляются вокруг глаз, но это далеко не всегда означает, что наш организм начал стареть. Конечно, старение может являться и является естественной причиной увядания кожи, но, когда дело касается кожи вокруг глаз, то очень часто имеют место другие причины: небрежное отношение к себе, неправильный уход и использование некачественной косметики. В таких случаях морщины вокруг глаз могут появляться достаточно рано – уже после 25 лет, или ещё раньше.
Активная работа мимики тоже вызывает появление морщин, так как с возрастом, когда кожа теряет эластичность, ей становится всё труднее возвращаться в первоначальное состояние после растягивания.
Стрессы и неправильное питание также способствуют образованию морщин, причём в этих случаях они особенно ярко выражены, так как кожа не получает необходимых витаминов, минеральных веществ, и начинает быстро увядать.
Как не допустить морщины вокруг глаз
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор екатерина бурмистрова вокруг глаз дружба как не травмировать его этой новостью? лицевые практики любовь мир морщины нагрузка умножится на 2. а если я не справлюсь? не предаю ли я старшего? отношения детей в семье первые морщины старение хватит ли моей любви на двоих детей? что если один из детей будет меня раздражать? юлия манищенкова ясный взор
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху