Запись 

[Гипноз Альфа-Центр] Ностальгия (Елена Вальяк)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 939
Реакции
8 350
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Ностальгия (от др.-греч. νόστος — возвращение на родину и άλγος — боль, печаль ) – тоска по родине, а также вообще тоска по прошлому, грусть о прошедших временах, местах или событиях, с которыми связаны приятные воспоминания. Она часто возникает
при удалении, пространственном (эмиграция), или временнόм (взрослые люди вспоминают о своем детстве как о «золотой» поре жизни). Интенсивность переживаний варьируется от легкой грусти (например, о «старых добрых временах») до клинических симптомов в виде бессонницы, отсутствия аппетита и навязчивого желания попасть в заветное место. Ностальгия долгое время считалась заболеванием, в том числе именно такое определение дал ей в своем толковом словаре В. И. Даль.
Как этот сеанс гипноза поможет вам избавиться от ностальгии?
Первая часть данного сеанса отводится на то, чтобы помочь вам погрузиться в особенное состояние сознания: гипнотический транс. Для погружения я использую метод эриксоновского гипноза, это наиболее мягкий подход к психике человека.
После того, как вы войдете в это особое состояние, вам будет легче визуализировать, принимать позитивные установки, которые я буду делать в течение сеанса, и задействовать ресурсы своего собственного подсознания для того, чтобы помочь себе решить свою задачу. Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к позитивным изменениям, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
01-02-2024 автор роман анкудинов анкудинова аудио гипноз гипноз альфа-центр гипнотический транс депрессия елена вальяк медитации елены вальяк ностальгия опционные уровни опционы от ностальгии
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху