Доступно 

Get Healthy For Your Next 100 Years/Будьте здоровы в следующие 100 лет (Keith Scott-Mumby, Кит Скотт-Мамби)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Формат: PDF 250 стр.
Язык: русский
Описание

Вы хотите жить гораздо дольше, чем вы когда-то планировали, так почему бы не сделать это правильно и начать наслаждаться «третьим возрастом» в полную силу? У нас есть наука, если у вас есть желание, чтобы научиться ...​
Нет -ходункам; нет - инвалидным коляскам; нет проблем!​
По данным Американской академии антивозрастной медицины, из тех людей, которые достигают 60-летнего возраста в добром здравии, полностью 50% сделают это до 100 лет. Вот только в среднем. Некоторые умирают раньше, но это компенсируется тем, кто живет далеко дольше.​
Вы можете стать одним из них.
Не обманывайте себя «короткой жизни, но счастливой", это ерунда. Умирать слишком рано означает страдания и болезни, и это не счастливая жизнь.​
Помните, что вы, вероятно, не будете иметь выбора. Вы сможете жить 20, 30, даже 40 лет со здоровьем, которое вы создаете для себя сейчас.​
Сделайте это правильно, и у вас есть целая вторая жизнь впереди, полная веселья и бодрости. Сделайте это неправильно, и вы будете жить в основном в ограничениях и дискомфорте.​
Дело в том, есть наука о анти-старении . Она движется очень быстро и, вышли поразительные откровения, о которых большинство врачей даже не слышали. Многие до сих пор застряли в рассказе "Это в ваших генах", как если бы возраст ваших родителей означал как долго вы проживете.​
Это вчерашний день и неправильно. Это будет стоить вам многих лет, даже десятилетий, от хорошей жизни, если вы слушаете (позвольте мне сказать вам: самый старый человек в Америке, Уолтер Брюнинг, дожил до 114 лет, и все же его родители в 46 лет и 50 лет! Что это говорит вам о генах против жизни!)​
Что будет в книге
Я создал книгу на основе последних научных достижений в удобной последовательности:

  • как управлять артериальное повреждения
  • Как заботиться о своем мозге
  • как сбалансировать гормоны для оптимального старения
  • Мои лучшие 12 негормональные питательные вещества против старения, что антиоксиданты лучше всего работает и как взять их
    как выяснить, испытать и наслаждаться своей личной диетой долголетия
    что нужно на самом деле для поддержания крепких костей (и это не принимая кальций)
  • Многие другие разделы (15 всего ...)
  • Я уже рассказывал про лабораторные тесты.
Не полагайтесь на врача, чтобы узнать, что нужно тестировать. Он или она, вероятно, не знает и доли анти-стареющего науки, что я делаю. Я поделюсь с вами тем, что вам нужно знать.
Я раскрыл все главные модели старения:
Окислительное повреждение​
Генетика​
Стресс (кортизол и т.д.)​
Углеводный контроль​
Диета (избегающая токсичных и воспалительных продуктов)​
Воспаление (я даю ключевые маркеры),​
Эмоциональная долговечность (настроение и окружающая среда)​
Гормональный баланс (не просто HGH!)​
Артериальное здоровье​
Мозговые спасатели​
Детоксикация (действительное название "биотрансформацией")​
Движение (не просто тренировки),​
Звуковой сон​
Уход за кожей (никакого Ботокса!)​
Не только это, я буду говорить Вам, что Вы можете сделать теперь, начиная СЕГОДНЯ, защищать себя от каждого из этих стареющих механизмов.​
Старение предотвратимо и даже обратимо. Вы должны знать это. Возраст не фиксирован. Мы управляем им. Вы просто должны знать, как сделать это!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
get healthy for your next 100 years keith scott-mumby skladchiki.com будьте здоровы в следующие 100 лет екатерина холопова как готовить острую еду кит скотт-мамби острая подача
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху