Запись 

[enterclass] Акварельный урожай (Марина Ласаева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
С каждым весенним днем природа дарит все больше тепла и вдохновения. Совсем скоро будем собирать ее щедрые подношения в виде цветов и плодов. Предлагаем подготовиться к сезону сбора акварельного урожая вместе с опытным художником Мариной Ласаевой! Вместе с мастером будем учиться добиваться легкости и воздушности в изображении букетов и плодов без пересчета деталей. Напишем четыре сюжета акварелью в разных техниках. Натюрморты с цветами, яблоками, грибами и тыквой — отличное подспорье для теплого творческого сезона.

Марина Ласаева
художник-акварелист,
участник международных выставок и биеннале

У меня с акварелью давняя дружба. В художественной школе, затем в училище, живопись нам преподавали именно в акварельной технике, иногда работали гуашью. Масло я осваивал уже самостоятельно, просто для личного интереса. Но акварель всегда была у меня на первом месте, просто так сложилось. Ещё я понимаю, что в акварели можно совершенствоваться всю жизнь, у неё нет пределов, нельзя сказать что «я освоил акварель, тут больше нет ничего нового и интересного».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
enterclass автор ирина чукреева акварель акварельный урожай женственность женщина любовная любовная совместимость марина ласаева мужское начало мужчина натюрморты натюрморты акварелью смысл совместимость
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху