Запись 

English. Прокачка. 2.0 (Лиана Хафизова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
В курсе 3 больших вебинара, которых Лиана разбирает фразы и идиомы из живой английской речи.

Особенно актуален этот курс для учителей и репетиторов - такой информации вы не найдёте больше нигде!

1. Психология общения, в том числе общения в западных странах.
Мало кто из учителей английского про это говорит, даже если они знают, то как правило боятся, что будут "воду лить", и дают тяжелую грамматику...

То, что я слышу каждый день от англичан, начиная от соседей, брата мужа, с которым мы живем, мам, с которыми провожу время на детских площадках или продавцов в магазине и т.д.

Те тонкости и нюансы, о которых я могу расспросить своего мужа-англичанина или его маму.

2. То, что я не знала, когда 7 лет назад переехала в Англию.
Хоть у меня и был уровень advanced, и то, без чего любая беседа идет странно.

Это, прежде всего, фразы, как правило короткие, несложные, но мало известным из-за своего практического применения.

А, во-вторых, это сами принципы общения, когда ты умеешь все вырулить в позитив и конструктив. Именно с такими людьми всегда хочется общаться, работать, помогать.

БУДЕМ РАЗБИРАТЬ:

ФРАЗЫ
Благодаря которым разговор скользит как по маслу, а не скрипит как несмазанная дверь.

ПРИНЦИПЫ
На которых строятся западная беседа, и как это отличается от диалогов на русскоговорящем пространстве.

ТО, ЧТО ОТЛИЧАЕТ ТУРИСТА
Который пытается говорить на английском (работает при условии, что у вас есть база в английском).

ДЕМОНСТРАЦИЯ ОТ ДЭВИДА.
Четверть курса - примеры от Дэвида.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
create custom chart indicators development english pinescript indicator development tradingview udemy using tradingview pinescript автор kevin dostalek английская речь английский английский язык индикатор лиана хафизова разрабатываем индикатор
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
19
Организатор
Организатор
Организатор
Ответы
0
Просмотры
14
Организатор
Организатор
Организатор
Ответы
0
Просмотры
16
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху