Запись 

[edston] Естественное омоложение лица (Лилия Бурангулова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Естественное омоложение лица
В современном мире мы живем в суете и в погоне чего-либо. И для себя совсем не остается ни времени, ни силы. Поэтому я создала курс, где потребуется всего 15 минут в день для себя любимой!!! - По моим программам, преображения лица, вы сможете остановить возраст! - Притормозить и контролировать процесс старения! - Обрести уверенность в себе и любоваться своим отражением! Автор курса специализированный тренер по осанке, фейсфитнесу, МФР, стретчингу Лилия Бурангулова.
Автор:Лилия Бурангулова
Последнее обновление:ноябрь 2022
Почему стоит выбрать этот курс?
  • Отёчность лица
  • Мешки под глазами
  • Опущенные веки
  • Носогубные складки
  • Морщины и глубокие заломы
  • Тусклый цвет лица
  • Второй подбородок и отсутствие четкого овала лица
Почему стоит выбрать этот курс?
В чем заключается моя методика восстановления и сохранения молодости, которая позволяет достигнуть желаемого эффекта.
  • В процессе занятий подробно разъясняю правила и технику выполнения гимнастики для лица.
  • Мои комплексы упражнений сбалансированы по нагрузке и расслаблению лицевой мускулатуры. А это значит, что вы не растяните мышцы.
  • Даже если вы ещё не научились контролировать мимику, то правильная здоровая мышца восстанавливается сама. Похмурились, напряглись, потом расслабились и нет морщин. Красота?
  • Плечо тренера всегда рядом. Мгновенная обратная связь на запросы и вопросы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
edston анна радченко базовый массаж лица достижение цели естественное омоложение лилия бурангулова личная эффективность массаж лица мышцы на шаг впереди омоложение лица построение карьеры проектное мышление создание проекта создать проект тренды
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху