Доступно 

[Convert Monster] Идеальный landing page 2.0, 2014 (Евгений Новиков, Антон Петроченков)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Чему конкретно Вы научитесь на курсе:
  • Находить клиентов с деньгами, выяснять их тайные желания (даже те, в которых они боятся себе признаться) и предлагать именно то, что они хотят купить
  • Разрабатывать убойный оффер, мощный Call to Action и цепляющий заголовок, которые заставят клиентов судорожно сглатывать при виде вашего продукта
  • Получите шаблоны продающих элементов: заголовков, подзаголовков, СТА, отзывов и т.д, проверенные 250 тестами
  • Научитесь легко оценить качество дизайна и верстки и заставить фрилансеров сдать работу в срок
  • Научитесь подключать Яндекс.Метрику и отслеживать эффективность рекламной кампании
  • Овладеете навыками сплит-тестирования посадочной страницы.

Об авторе:

Привет, меня зовут Евгений Новиков. Я интернет-маркетолог и управляющий партнер компании Convert Monster. Последние 2 года я плотно занимаюсь двумя суперэффективными инструментами привлечения клиентов через интернет: контекстной рекламой и посадочными страницами (landing page). Сейчас нам удалось добиться поистине выдающихся результатов - наши лендинги в среднем показывают конверсию выше 10%. Но так было не всегда.

На свой первый лендинг кадрового агентства я потратил 4 месяца и около 300 000 рублей. Чтобы реализовать этот проект, я взял полмиллиона в кредит и в результате оказался без прибыли и с висящим на мне кредитом. Я не растерялся, взял еще полмиллиона в кредит и продолжил тестирование. Другого выхода просто не было. Прошло еще 3 месяца, потрачено еще 400 000, и я наконец получил более-менееприемлемый результат. Следующие 3 проекта окупились в первый же месяц. В общей сложности, на посадочные страницы я потратил почти 2 года и несколько миллионов рублей.

У меня нет специального маркетингового образования, только личный опыт. Я посвятил более 3500 часов созданию и тестированию посадочных страниц. И самый главный результат, который я получил: я выявил технологию создания посадочных страниц, которая дает результат в 100% случаев.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
convert monster landing landing page landing page 2 seo smm азбука эффективности академия частной жизни антон петроченков евгений новиков заголовки заоловок контекстная реклама лариса ренар лендинг лендинги маркетинг маркетолог метрика петроченков продвижение реклама сайт сайты страница фриланс шаблоны яндекс метрика
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху