Доступно 

[busy-bee] Книга рецептов Хочу кушать (Елена Самсонова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Здесь собраны рецепты, по которым мы часто готовим с сыном. Эта книга сделана для детей. Я постаралась изобразить процессы максимально понятно и просто даже для самых маленьких кулинаров.

Я не просто написала "4 морковки" и "2 столовые ложки", я нарисовала их. Ведь готовить можно начать раньше, чем научиться читать. А в процессе уже можно и посчитать, узнать новые слова, понять, из чего состоят любимые блюда.

Детки постарше могут сами найти продукты и нужную посуду по рецепту, рассчитать количество, а заодно повторить цифры, узнать, в чем разница грамм и миллилитров.

И самое главное, это один из прекрасных способов совместного времени с ребёнком!

В книгу входят 25 полезных рецептов: перекусы, большие перекусы и десерты без сахара

Можно использовать книгу в электронном виде, распечатывать рецепт перед приготовлением, выбрать понравившиеся рецепты или распечатать книгу целиком и скрепить

Перекусы:
-тост с гуакамоле
-тост с яйцом
-хумус и овощи

Большие перекусы:

-Домашний бургер
-Тесто для пиццы
-Пицца "Маргарита"
-Мини-пиццы
-Цезарь-ролл
-Овощной ролл
-Овощные маффины
-Скрэмбл

Десерт:

-Банана брауни
-Ореховый брауни
-Домашняя нутелла
-Шоколадная хурма
-Ягодный десерт
-Блинчики
-Банановый хлеб
-Морковный пирог
Яблочное печенье
-Конфеты из фиников
-Зеленый смузи
-Розовый смузи
-Желтый смузи
-Мороженое
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
busy-bee veryire волшебный декабрь готовим с детьми елена самсонова занятия с ребенком книга рецептов проекты для детей рабочие листы развивашки развивающие занятия рецепты для детей сборник рецептов хочу кушать чек-лист
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху