Запись 

Буккальный массаж лица (Анастасия Талан)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 169
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
В чем его уникальность? Это довольно сложная техника, при которой специалист работает через полость рта. И если с обычным массажем я поощряю импровизацию, то здесь очень важно следовать безопасной технике, которую я представлю в своем видео. Движения при таком массаже довольно интенсивные. И невероятно результативные! Я поняла, что именно на буккальный массаж люди возвращаются снова и снова, и это то, что действительно работает.
Разработала технологию массажа Жоэль Сиокко. Сейчас вы можете найти многих преподавателей со своими методиками, но в основе лежит именно ее принцип. Я тоже не претендую на разработку движений, я лишь взяла ее технологию за основу, и с практикой усовершенствовала некоторые движения и дополнила их для максимизации результата и приятных ощущений у клиентов. Многие голливудские звезды обожают эту технику, чтобы придать лицу здоровый и ухоженный вид. И по всему миру все больше людей хотят ее попробовать. Такой массаж стоит выше классического, и деньги, потраченные на обучение, быстро окупаются.
Эффект - подтяжка лица без операций и реабилитации. Преображение начнется с первого визита к специалисту.
Видео максимально доступно и качественно снято. Вы точно сможете по нему научиться буккальным приемам!
Окупается уже за 8-12 сеансов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анастасия талан буккальный массаж буккальный массаж лица гуаша гуаша массаж массаж массаж для профессионалов массаж лица омоложение
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху