Доступно 

Белковая книга: о белке от А до Я и как его едят (Мария Пашук)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Белок – незаменимый нутриент, который стоит во главе нашего питания. Без него наше существование невозможно, потому что мы по факту белковая структура. К сожалению, современный человек категорически не добирает этот нутриент в рационе от чего страдает не только эстетика тела, но и здоровье. Кожа, ногти, волосы, кости, органы, мозг – все это существует за счёт белка и функционирует благодаря нему.


Я собрала в этой книге не только 16 высокобелковых рецептов, но и емко и без воды описала функции белка, его виды, качество и количество для каждого человека.

В книге вас ждут вкусные, простые и быстрые рецепты из простых ингредиентов: закуски, десерты, основные блюда. Я описала подробно все рецепты, продукты и даже посчитала КБЖУ.


Чизкейк, Минские вафли, Машкины пышки, белковые блины, банановые панкейки, сочные котлеты, паштет, роллы, меренговый рулет и многое другое.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
белковая книга здоровая пища и чеканки имитация имитация литых металлов и чеканки литых мария пашук металлов о белке от а до я и как его едят правильное питание ччеканка
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху