Скачать 

Баба Яга (Марина Константинова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
542 606
Реакции
8 481
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
По этому мастер-классу Вы сплетете такую модную и озорную Бабу Ягу! Потребуется :бисер чешский №10 темно-голубой-40 грамм, синий№10-1 гр, красный матовый №10-20 грамм, бежевый №10-25 грамм, белый №10-10 гр, бардовый-немного,коричневый №10-3 грамма, светло-кофейный №11-10 гр, полупрозрачный белый бензиновый №10-25 грамм, розовый №10 -14 штук, светло-серый№10-20 штук, белый №9-1 штука, серый №10-9 штук, черный №15-40 штук, бежевый топаз№10-3 грамма, глаза-бусины 6 мм-2 штуки, красные бусинки-35 штук, ресницы, мононить, нить синтетическая белая, проволока алюминиевая, синтепух, штифт 5 см. Предполагается, что вы владеете основными навыками бисероплетения, поэтому мастер-класс не включает уроков мозаичного плетения. Сложность -- высокая. Процесс показан достаточно подробно, но если у вас возникнут вопросы, я всегда окажу консультационную поддержку (кроме обучения плетения). Мастер-класс высылается на указанный покупателем электронный адрес после поступления оплаты. Обращаю внимание, что мастер-класс предназначен для личного использования, запрещается любое распространение, публикация в сети Интернет и пересылка другим людям. Я не против продажи игрушек, связанных по этому мастер-классу, достаточно указать меня как автора описания. Основное плетение «мозаичное» ,мозаичное по кругу, квадратное. Высота 21,5 см.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
neso akademie автор елена донская автор марина константинова баба яга игрушка из бисера марина константинова сила женского магнетизма 2.0
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху