Доступно 

[Архэ] Убей меня нежно! или лечение смертью. Об эвтаназии (Никита Зорин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
539 418
Реакции
8 366
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Лекция для психологов, медиков, педагогов «Убей меня нежно!» или лечение смертью (об эвтаназии)» (18+)

Что действительно стоит за легализацией эвтаназии и ее стремительным продвижением по миру? Как она встроена в экономическое и культурное развитие общества? К чему это уже привело и может еще привести в дальнейшем? Как медицина начала превращаться в свою противоположность, предлагая умерщвление наравне или вместо исцеления, сформировав внутри себя самой целый класс профессиональных палачей? Как произошла подмена понятий, образовавшая оксюморон: «принудительная благая смерть»? Какова роль психиатра, и способен ли он судить о невыносимости страдания умерщвляемых, о наличии у них «свободы воли», «осознании» ими того, о чем они просят, а тем более, не просят? Почему эвтаназия психически больных имеет принципиальные отличия от эвтаназии при телесных болезнях? В лекции будет показана ошибочность представлений о европейском единомыслии в вопросах эвтаназии и смертовспоможения. Эти вопросы выдаются за цивилизационные достижения, заслуживающие зависти и подражания.

Лектор - Зорин Никита Александрович, кандидат медицинских наук, вице-президент Общества специалистов доказательной медицины.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
архэ лечение смертью любовь стрекаловская мой ребенок никита зорин об эвтаназии первоклассник рената кирилина убей меня нежно
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху