Запись 

Альбом Волшебный поп-ап (Лиза Наймушина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
539 491
Реакции
8 369
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Курс «Волшебный поп-ап»

Я покажу вам, что эта техника очень интересна и многогранна.

Вас ждёт 4 интересных урока, в которых я расскажу все секреты всплывающих конструкций. В каждом уроке вы сделаете свой индивидуальный разворот поп-ап альбома.

⃣ Работа с бумагой
В первом уроке мы разберёмся с бумагой и сгибами. Мы возьмём в руки бумагу для печати и ножницы. Будем быстро конструировать поп-ап элементы. Я объясню, как заставить бумагу ожить и перестать ее бояться.

⃣ Магия параллели
Мы разберёмся с параллельными конструкциями, и узнаём как их много. Из самого простого механизма сделаем многодетальный разворот.

⃣ Великий и ужасный V-fold
Поднимемся из плоскости к высоким V-образным конструкциям. Узнаем, как высоко мы сможем забраться вверх, а так же как угол наклона может изменить все.

⃣ Волшебство в объеме
Создадим объемную конструкцию с «0». Объединим все знания из предыдущих уроков в большой, сложносочинённый разворот. А так же добавим магии в виде движения.

В итоге вы соберёте интересный поп-ап альбом с полноценными украшенными разворотами.
Поймёте, как разрабатываются всплывающих конструкции. Главное - полюбите поп-ап.

Конечно же я не оставлю вас без бонусов:

🔆 Дополнительный урок по выбору бумаги для поп-ап конструкций
🔆 Дополнительный урок по декору конструкций
🔆 Макеты для плоттера и самостоятельного вырезания.
🔆 Поддержка от меня и ответы на любые вопросы во время курса.
🔆 и много других бонусов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
1000 рублей в день альбом волшебный поп-ап используя только яндекс как зарабатывать как зарабатывать 1000 рублей в день лиза наймушина поп-ап альбом с украшенными разворотами скрапбукинг яндекс
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху