Запись 

Управляй героями на съемке (Надя Котыхова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
537 141
Реакции
8 238
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Онлайн съёмка с семьей из 4 человек и мои комментарии в видео уроках.
В «спартанских условиях» вместо 1.5 часов съёмки
проведу live съёмку за 45 минут и создам разнообразную серию!
Ребята опоздали на 1.15 часа. Невозможное возможно! Фокус на результат. Ах, да! В камере четверо. Мама, Дети 14, 7, 4 лет). Никаких малышей на руках, только движение, только хардкор)))
Настройки
Разберешься какие ставить настройки, чтобы все герои были чёткими (резкими и дерзкими). Расскажу, как избежать смазов и расфокуса.
Разбор готовой серии с комментариями к этой съёмке
Я разобрала всю серию по кадрам и закадровым голосом рассказала, на что обращать внимание во время съёмки, чтобы серия вышла разнообразной!
Подробный разбор режиссирования на примере трех дополнительных фотосерий
1) фотопрогулка летняя, на которой папа не хотел фоткаться. Разделите со мной стрессовую ситуацию .
2) новогодняя серия мама и дочка в студии. Там тоже не всё было гладко. Расскажу, как выходила из ситуации и что предпринимала, чтобы сделать фотосессию!
3) фотосессия мама и дочка в перьях. Там кайф!
Сценарий съёмки
Алгоритм действий с референсами, благодаря которому вы всегда будете знать, что делать. Множество идей для режесирования фотосесии.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
14-03-2024 digital-zavod lifestyle съемка автор александр байшев автор денис амирханян агенство на миллион лайфстайл съемка надежда храпаль надя котыхова режессирование фотосессии сценарий съемки сценарий фотосессии управление героями на фотосессии
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху