Запись 

Nail-школа по скоростным техникам в маникюре. Тариф 1 Скорость + аппаратный маникюр (Олеся Бойко)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Это тариф 1 на котором я научу вас делать вашу работу в разы быстрее и, соответственно, ваш заработок в такой же пропорции будет увеличиваться

ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ

Чему научитесь на ТАРИФЕ 1:

прежде всего, зарабатывать в разы больше, за счет скорости и привлечения новых клиентов, которые ценят свое время
  • делать коррекцию за час без потери качества
  • я буду учить вас делать маникюр БЕЗ РЕЖУЩЕГО ИНСТРУМЕНТА
  • я буду учить вас делать ПОКРЫТИЕ С УКРЕПЛЕНИЕМ которое НИКОГДА НЕ ОТСЛАИВАЕТСЯ ОТ СВОБОДНОГО КРАЯ
  • вы забудете о заточке и покупке ножничек и кусачек
  • я буду учить вас идеально выравнивать ногти покрывать под кутикулу за минуту
  • я буду учить вас делать то, что вы умеете- быстро, час на коррекцию от А до Я
  • обходить весь негатив со стороны клиентов по поводу долгой процедуры и привлекать новый поток клиентов, ценящих свое время
  • контролировать время работы и создавать своим клиентам комфортные условия
Что входит в тариф:

-аппаратный маникюр без режущего инструмента(3 фрезы:-ТВС для снятия-пламя-шарообразная⠀
-выравнивание и укрепление (коррекция) 3 вида:
-базой
-гелем
-акриловой пудрой (для дохлых ногтей)⠀
-под кутикулу
-ногти за час
-всё на чем можно сэкономить- вплоть до салфетки и сметки!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
nail-школа по скоростным техникам в маникюре автор сиен шамуратова аппаратный маникюр выравнивание и укрепление для работы как с «абстрактными» мечтами маникюр маникюр за час нейродрево счастья олеся бойко скоростной маникюр так и с конкретными целями тариф 1 скорость + аппаратный маникюр
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху