Доступно 

Методы сакрального омоложения (Алена Бердник)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Как долго Вы живёте в состоянии хронической усталости?
Год? Два? Десять лет?
Как давно Вы не чувствуете радость, не поёте и не танцуете?
Просто так, для себя…
Как давно Вам не нравится, как Вы выглядите?
Если Вас волнуют все эти вопросы, и Вы хотите, восстановить себя или не дать себе потерять достойную форму и быть всегда в хорошем настроении, в хорошей физической форме и молодой даже в 70 и 80 лет – я предлагаю Вам программу омоложения, которую Вы будете делать лежа в постели после утреннего пробуждения

Что будет в программе:
1.Сначала мы научимся делать базовую программу чакральной и гормональной гимнастики
2.Я покажу более глубокой вариант гормональной гимнастики с самомассажем рефлекторных зон ушей, ладоней, стоп, тела.
3.Мы разберём методы детоксикации организма.
4.Вы получите процессинг с совершенно новой авторской технологией исцеления травматического опыта и проблем жизни "Тонглен Трансформация". Технология очень хорошо очищает негативную карму и сеет активные семена позитивной кармы.
5.Вы получите процессинг ТетаЦелитества травм чакр. Например: Травма первой чакры Муладхары - скрытая или явная мысль, что я не имею право жить и иметь.. материальные и другие блага… Отсюда безволие, неуверенность, депрессия. Наша задача исцелить травму и вернуть ресурсы чакры. С помощью этого процессинга Вы сможете проработать травмы всех чакр.
6.Вы получите лёгкую дыхательную гимнастику с высоким энергетическим и физиологическим результатом
7.Вы научитесь исцелять и наполнять чакры энергией и чакральными комплиментами, а так же светить чакрами и загадывать желания.
Дорогие друзья! Этот большой список того что Вы можете получить я списывала с себя... Всё это я получила на самом деле!!!!!!!!!!!! (Алёна Бердник)
Увеличение энергии;
Улучшение настроения;
Повышение сексуального интереса к мужу или жене;
Улучшение работы нервной системы;
Улучшение и регулировка работы эндокринной системы;
Улучшение слуха и вестибулярного аппарата;
Улучшение зрения и состояния глаз;
Восстановление выработки меланина, ацетилхолина, сератонина;
Восстановление эластичности кожи, очищение кожи от липофусцина;
Восстановление и усиление силы и красоты волос;
Восстановление суставов, позвоночника;
Вы увидите как разворачивается (открывается) грудная клетка, уходит лордоз»,
Вы увидите как идёт проработка мышечного корсета и мышц пресса,
Мышцы и кожа набирают влагу, то есть происходит процесс омоложения;
Восстановится работа желудочно-кишечного тракта, сердечнососудистой системы;
Восстановятся обменные процессы, уйдёт лишний вес;
Вы увидите видимое омоложение;
Повысится качество жизни;
Повысится уровень развития всех 12 умов личности;
Повысится уровень интуиции, творчества, памяти, самоиронии, способности расслабляться;
А так же Вы получите укрепление тургора кожи лица за счет восстановления упругости мышц, произойдёт обновление кожи – восстановление цвета лица, эластичности, выравниваются морщинки, корректируется овал лица, решается проблема второго подбородка;
Восстановление правильного прохождения энергий в энергетических каналах и меридианах, естественное омоложение за счет высвобождения собственных энергий организма, профилактику возрастных изменений.
Энергетическая система организма позволит принимать большее количество денег.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
osobaya-territoria автор ольга глумова алена бердник генетика: раскрой тайны биокода гормональная гимнастика женское здоровье зрение красота волос методы сокрального омоложения омоложение сексуальность тета тургор кожи эндокринная система
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху