Скачать 

Метафорические ассоциативные карты «Я принимаю решение 2» (Эльвира Алёхина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
542 594
Реакции
8 481
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Автор: Эльвира Алёхина
Колода, объединяющая 70 сюжетов (образов и действий), каждый из которых побуждает к действию и мотивирует принять то или иное решение.
Колода «Я принимаю решение 2» стала продолжением первой колоды.

Метафорические ассоциативные карты “Я принимаю решение 2” ориентированы на поиск путей выхода из затруднительных ситуаций через выбор конкретных (необходимых и эффективных в данный момент времени) действий, они помогают завершить любой расклад, выработав наиболее эффективную модель решения проблемы и поведения в дальнейшем.

Изображения рисовались художником по описанию автора, продуманные сюжеты неоднозначны и имеют множество смыслов, не стоит эти изображения толковать буквально, так как каждый образ метафоричен.

Колода относиться к универсальным, отчасти даже к ресурсным. Поэтому её возможно использовать для прояснения вопросов в любых сферах жизни. Несмотря на то, что колода больше о действиях, она поможет ответить практически на любые вопросы. Помогает не только найти решения, но и понять, как их реализовать в жизни. Возможно совмещение в раскладе с различными колодами метафорических карт.

Колода метафорических ассоциативных карт “Я принимаю решение” необходима в каждом раскладе в качестве завершающей, она помогает найти ответ на предполагаемый вопрос: «Что теперь со всеми этими осознаниями делать?», чтобы расклад заканчивался не просто пониманием причин происходящего, а, чтобы по итогу расклада у каждого человека была на руках схема, определенный алгоритм новых действий, способных привести к новому результату.


Этот набор карт подойдет для любого психолога, коуча, тренера, для самостоятельной работы, для желающих не просто понимать причины тех или иных событий, но и пытающихся что-то изменить в своей жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
метафорические ассоциативные карты эльвира алехина я принимаю решение 2
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху