Доступно 

Клуб «Буду мамой». Февраль 2024 (Юлия Шефова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Представляю вам уникальный проект «Буду мамой» для планирующих, беременных и женщин в послеродовом периоде.

К сожалению, в настоящее время сложно найти грамотную информацию о подготовке к беременности, поддержке во время беременности, а также восстановлении организма женщины в ранний и поздний послеродовой период.
Поэтому я уверена, что абсолютно каждая из вас сможет извлечь пользу из проекта, так как вы найдете ответы практически на все вопросы, связанные с подготовкой к беременности, самой беременностью, родами и восстановлением в послеродовой период. Более того, в проекте рассматриваются и вопросы общего характера для поддержания и восстановления женского здоровья (например, сейчас учимся читать анализы, позже будем разбирать схемы нормализации женской гормональной системы и т.д ). А эта информация будет полезна даже тем, кто сейчас или вообще не планирует детей.

Темы, которые уже разобраны в клубе «Буду мамой» (Сразу после покупки вам будут ‌доступны темы, перечисленные ниже)
Подготовка к беременности
▪️Модификация образа жизни
▪️Чек-ап для подготовки к беременности ‌+ смотрите раздел Анализы/Диагностики

Беременность
▪️Модификация образа жизни
▪️Чек-ап во время беременности
▪️О токсикозе

Послеродовой период
▪️Модификация образа жизни
▪️Чек-ап в послеродовый период
▪️Воспаление в послеродовый период

Анализы / Диагностики
▪️Оценка здоровья женщины. о чекапе «Женское здоровье»
▪️Гормоны. ФСГ
▪️Общий анализ мочи

‌Темы, которые будут разобраны в клубе в феврале:‌
▪️Фемофлор‌
▪️Витаминные комплексы и самые важные добавки при подготовке к беременности ‌
▪️ Тонус матки во время беременности
▪️ Послеродовая депрессия

Автор: Шефова Юлия Андреевна. Интегративный врач акушер-гинеколог, репродуктолог,

Подписка на месяц
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор сиен шамуратова акушерство и гинекология беременность и роды буду мамой гинекология женское здоровье как можно быстро и просто лопать «мыльные пузыри» квантовое сознание материнство присутствия в моменте "здесь и сейчас" рактический навык юлия шефова
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху