Доступно 

Флагманский курс «Скорость» (Екатерина Вострухина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
537 356
Реакции
8 249
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Аллилуйя! Это свершилось, ваши просьбы были услышаны и реализованы.
Курс по скорости готов к реализации.

Это 3х часовой онлайн-урок, где я подробно разобрала все инструменты для увеличения скорости работы от удобного стула до техники маникюра одной фрезой.

Практическую часть, где я покажу свою работу поэтапно и дам подробные комментарии, к тому же все это будет при таймере, чтобы вы убедились, что мои инструменты РАБОЧИЕ

А также в ближайшие дни будут готовы онлайн-сертификаты о прохождении курса по скорости, которые я вышлю всем ученикам и вы сможете распечатать их, повесить на стену и мотивироваться на улучшение результатов.

Этот курс подойдёт и начинающим мастерам, и давно практикующим. В общем, всем, кто хочет работать быстрее и увеличивать свою прибыль. Ведь есть разница, зарабатываете вы 1500 за час или за 3 часа.
Время - это то, за что клиенты ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ. Мой личный рекорд скорости: снятие, маникюр, покрытие за 37 минут. В этом курсе я делюсь своими секретами и лайфхаками по ускорению работы.
В обучение входит:
▪Теоретическая часть (чек-лист действий по ускорению работы)
▪Практическая часть (моя работа с подробными комментариями + таймер)
▪Сертификат о прохождении курса "Скорость"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор екатерина вострухина вострухина маникюр покрытие скоростной маникюр скорость скорость (екатерина вострухина) снатие лака снятие лака
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху